欧顿不锈钢汤桶连盖_系列2 不锈钢复底汤桶含盖(带刻度) B01.13.152
价格:
更多优惠线下咨询身边索玛人
欢迎线下咨询享受专属优惠
品牌名称: 欧顿 单位: EA 产品尺寸mm: φ400X400
商品ID: B01.13.152 材质: 304不锈钢 厚度: 1.0mm
容量: 50.2L 包装: 6个(EA)/箱 外箱尺寸mm: 430X430X1100
配送信息:
5个工作日内发货,预计2026年05月19日前发货
产品服务:
17114183386637872正品保障
银行转账
支付宝
微信
共有 7 种商品
¥173.00 /EA φ250X250 欧顿 304不锈钢 0.8mm 12.3L 12个(EA)/箱 560X310X860 --
add-cart
¥249.00 /EA φ300X300 欧顿 304不锈钢 0.8mm 21.2L 10个(EA)/箱 640X350X830 --
add-cart
¥300.00 /EA φ350X350 欧顿 304不锈钢 0.9mm 33.7L 7个(EA)/箱 380X380X1080 --
¥367.00 /EA φ400X400 欧顿 304不锈钢 1.0mm 50.2L 6个(EA)/箱 430X430X1100 --
¥444.00 /EA φ450X450 欧顿 304不锈钢 1.0mm 71.5L 5个(EA)/箱 480X480X1100 --
¥562.00 /EA φ500X500 欧顿 304不锈钢 1.1mm 98.1L 4个(EA)/箱 530X530X1070 --
¥758.00 /EA φ600X600 欧顿 304不锈钢 1.1mm 169.6L 3个(EA)/箱 630X630X970 --
品牌名称
欧顿
单位
EA
产品尺寸mm
φ400X400
商品ID
B01.13.152
材质
304不锈钢
厚度
1.0mm